Версия для слабовидящих

Соревнования по волейболу на «Кубок памяти М.А.Морыженкова»

Volejbol 1С 10 по 13 апреля 2018 года проходили соревнования по волейболу на «Кубок памяти  М.А. Морыженкова» среди учащихся городского округа Мытищи.           Volejbol 2

Эти соревнования в память об учителе МБОУ СОШ №24 Морыженкове М.А. по инициативе учителей-коллег и его учеников впервые были организованы более 20 лет назад и вошли в число традиционных соревнований учащихся общеобразовательных учреждений нашего округа.

В соревнованиях приняли участие волейболисты из 24 общеобразовательных учреждений: .20 команд юношей и 19 команд девушек.

По традиции финальные игры состоялись на базе МБОУ СОШ №24. В финале за преходящий кубок боролись победители зональных этапов спортсмены ОУ №№3,9,16,17,27,28,29,32 и волейболисты школы №24.

В этом году в играх на «Кубок памяти М.А. Морыженкова» впервые участвовали девушки и символично, что первый кубок завоевала команда МБОУ СОШ №24.

Кубок среди юношей в упорной борьбе завоевали волейболисты МБОУ «Гимназия №17».

Призерами стали команды юношей из ОУ №№ 28,24 и девушек из ОУ №№9 и 29.   Все участники соревнований показали хорошую игру и волю к победе.

Поздравляем с победой команду девушек МБОУ СОШ №24 и команду юношей МБОУ «Гимназия №17».