Версия для слабовидящих

Успехи судомоделистов Станции Юных Техников

За наибольшее количество первых и призовых мест кубок Первенства России был вручен  командеСЮТ городского округа Мытищи!

4 «золота»

2 «серебра»

3 «бронзы» на чемпионате и первенстве России 2022 года по судомодельному спорту (скоростные модели) у ребят из «СЮТ»!

С 2 по 9 июля в городе Коломне Черников Артём занял три первых места в классах моделей F1-V 3,5, ЕСО «ТЕАМ», ЕСО «ТЕАМ»-мини, второе место в классе моделей ЕСО эксперт мини и два третьих места в классах F1-E и ЕСО эксперт!

Комаров Максим - второе место в классе моделей F1-V 15 и третье место в классе F1-V 3,5.

В чемпионате России по судомодельному спорту (секция М) первое место в классе моделей F1-V 3,5 занял руководитель команды, педагог дополнительного образования Митрошкин Анатолий Александрович! Также Анатолию Александровичу были вручены дипломы I степени, как тренеру победителя Первенства России по судомодельному спорту. По итогам соревнований команда Московской области заняла первое место!

По окончанию соревнований были подведены итоги многоэтапного Кубка России по судомодельному спорту (секция М): Черников Артём - 1 место в классе моделей F1-V 3,5, Денисов Сергей  - 3 место в классе моделей F1-V 15!

Поздравляем наших победителей и призёров и их руководителя Анатолия Александровича с высокими достижениями! Желаем успехов и в дальнейшем!