АСТРОНОМИЯ
среди учащихся 7-8 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Самойленко Мария Андреевна |
№ 28 |
Морыженкова Е.А. |
II |
Трегубова Ангелина Александровна |
№ 6 |
Сокалина А. Н. |
III |
Арамян Жора Жирайнович |
№ 9 |
Саакян Р.А. |
среди учащихся 9 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Скиднов Егор Александрович |
№ 28 |
Морыженкова Е.А. |
II |
Шаманаева Екатерина Алексеевна |
№ 28 |
Морыженкова Е.А. |
III |
Козлюк Яна Валерьевна |
№ 6 |
Афанасьева О.В. |
среди учащихся 10 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Клычников Владимир Владимирович |
№ 6 |
Афанасьева О.В. |
II |
Хафизов Булат Олегович |
Гимназия № 16 |
Елисеева М.В. |
III |
Железовская Марина Аркадьевна |
Гимназия № 17 |
Колесникова О.И. |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
среди учащихся 7-8 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Полторак Александр Андреевич |
Гимназия № 16 |
Разваляев А.С. |
II |
Сережников Артем Алексеевич |
№ 19 |
Каспарова И.Г. |
II |
Галдин Илья Романович |
Лицей № 15 |
Гайдуков А.Н. |
среди учащихся 9 классов (девочки):
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Безрукова Карина Сергеевна |
№ 27 |
Курицин М.В. |
II |
Колесник Вероника Сергеевна |
№ 27 |
Курицин М.В. |
III |
Моисеева Анастасия Сергеевна |
№ 27 |
Курицин М.В. |
среди учащихся 9 классов (мальчики,):
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Руденков Леонид Олегович |
№ 24 |
Крюкова С.А. |
II |
Гутов Андрей Владиславович |
Гимназия № 1 |
Подорожный А.П. |
III |
Патанин Александр Дмитриевич |
Гимназия № 17 |
Морозова Е.В. |
среди учащихся 10-11 классов(девушки):
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Костина Элина Борисовна |
№ 14 |
Криксина Г.А. |
II |
Сосновик Екатерина Александровна |
№ 27 |
Новикова Н.В. |
III |
Гюнер Лейла Османовна |
№ 8 |
Смирнова Н.Л. |
среди учащихся 10-11 классов(юноши):
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Муранов Михаил Павлович |
№ 5 |
Водопьянов Д.Н. |
II |
Никульшин Леонид Львович |
Лицей № 23 |
Чекуров П.А. |
III |
Яртымык Андрей Игоревич |
№ 19 |
Худицын К.А. |
РУССКИЙ ЯЗЫК
среди учащихся 7 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
- |
- |
- |
II |
Стаханова Сабина Анатольевна |
Лицей № 23 |
Гущин А.А. |
III |
Игнатьев Алексей Сергеевич |
Лицей № 15 |
Бурмистрова Л.Л. |
Громов Иван Анатольевич |
№ 10 |
Дорошенко Ю.В. |
среди учащихся 8 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Маргарит Анна Анатольевна |
Гимназия № 1 |
Пронина А.А. |
II |
Митрошин Иван Алексеевич |
Классика - М |
Попугаева Н.В. |
III |
Попугаева Анна Юрьевна |
Классика - М |
Попугаева Н.В. |
среди учащихся 9 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Шаманаева Екатерина Алексеевна |
№ 28 |
Конягина Л.Ш. |
II |
Новикова Анна Александровна |
Лицей № 15 |
Тукмакова С.В. |
III |
Ицелева Дарья Александровна |
Классика-М |
Водовозова О.В. |
среди учащихся 10 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Пушкарев Василий Владимирович |
№ 27 |
Глинкина Т.Н. |
II |
Кунина Екатерина Евгеньевна |
№ 24 |
Зарахович Т.М. |
III |
Певцова Наталья Сергеевна |
Лицей № 23 |
Гущина Е.А. |
среди учащихся 11 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Федотова Татьяна Евгеньевна |
№ 24 |
Зарахович Т.М. |
II |
Шитова Ирина Викторовна |
№ 24 |
Зарахович Т.М. |
III |
Черкасова Дарья Алексеевна |
Гимназия № 16 |
Кулеш Н.И. |
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
среди учащихся 7 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Мисник Мария Алексеевна |
Лицей № 2 |
Фиткаленко З.И. |
II |
Сорокина Анастасия Андреевна |
№ 27 |
Гуторова О.А. |
III |
Шумакова Мария Михайловна |
Лицей № 2 |
Фиткаленко З.И. |
среди учащихся 8 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Хадеев Арсений Павлович |
Лицей № 23 |
Максимова О.Ф. |
II |
Буравлева Екатерина Михайловна |
Гимназия № 17 |
Сизова Н.С. |
III |
Мирзоева Мария Владимировна |
№ 24 |
Асавкина Т.В. |
среди учащихся 9 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Ицелева Дарья Александровна |
Классика – М |
Шалимова Н.Н. |
II |
Кулик Арина Вячеславовна |
№ 4 |
Федяева Л.А. |
III |
Дедюхина Анна Миколаевна |
Гимназия № 17 |
Сизова Н.С. |
среди учащихся 10 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Процко Алина Эдуардовна |
№ 4 |
Федяева Л.А. |
II |
Гришицев Александр Сергеевич |
Вектор |
Барковская И.Э. |
III |
Копташкина Александра Алексеевна |
№ 27 |
Гуторова О.А. |
среди учащихся 11 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Сухорева Виктория Юрьевна |
№ 29 |
Карпов А.А. |
II |
Горчаков Всеволод Игоревич |
Ломоносовская школа-Зелёный мыс |
Горкинский Р.И. |
III |
Беляев Владимир Андреевич |
Елиса |
Глазунова М.А. |
БИОЛОГИЯ
среди учащихся 7 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Рысева Ксения Михайловна |
№ 29 |
Близнюк Е. Г. |
II |
Поволоцкий Артем Андреевич |
Вектор |
Зотова Н. А. |
III |
Жарков Всеволод Александрович |
Классика-М |
Шаранихина О.А. |
среди учащихся 8 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Маргарит Анна Анатольевна |
Гимназия № 1 |
Фадеенко С.П. |
II |
Красникова Алина Олеговна |
Гимназия № 16 |
Смирнова А.А. |
III |
Федоренко Алёна Владимировна |
№ 27 |
Максимова Л.Б. |
III |
Перфилова София Сергеевна |
Лицей № 15 |
Стоцкая М.А. |
среди учащихся 9 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Литвиненко Владимир Викторович |
Классика-М |
Шаранихина О.А. |
II |
Катермин Никита Сергеевич |
№ 6 |
Дербышова Н.Г. |
III |
Петухов Матвей Сергеевич |
№ 14 |
Тихонова Т.А. |
среди учащихся 10 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Широковских Татьяна Сергеевна |
Лицей № 23 |
Кравченко Т.М. |
II |
Пушкарев Василий Владимирович |
№ 27 |
Максимова Л.Б. |
III |
Катков Александр Андреевич |
Классика-М |
Шаранихина О.А. |
среди учащихся 11 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Близнюк Михаил Михайлович |
№ 29 |
Близнюк Е.Г. |
II |
Никульшин Леонид Львович |
Лицей № 23 |
Кравченко Т.М. |
III |
Цимбалюк Маргарита Викторовна |
Лицей № 23 |
Кравченко Т.М. |
ИСТОРИИ
среди учащихся 7 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Сорокина Анастасия Андреевна |
№ 27 |
Гуторова О.А. |
II |
Хорев Евгений Юрьевич |
№ 14 |
Козлова Т.Н. |
III |
Ким Константин Андреевич |
№ 4 |
Плотникова Н.Н. |
среди учащихся 8 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Черкасов Сергей Витальевич |
№ 27 |
Богоявленская И.Ф. |
II |
Митрошин Егор Алексеевич |
Классика-М |
Антонова Л.В. |
III |
Пельменева Евгения Дмитриевна |
Классика-М |
Антонова Л.В. |
среди учащихся 9 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
- |
- |
- |
II |
Свистунов Андрей Андреевич |
Классика - М |
Гурова Н.Н. |
III |
Назарова Юлия Игоревна |
№ 3 |
Шикерун О.А. |
среди учащихся 10 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Гришицев Александр Сергеевич |
Вектор |
Лыба Е.Л. |
II |
Хафизов Станислав Эдуардович |
Гимназия № 1 |
Лабыгина А.В. |
III |
Хегай Ирина Олеговна |
Классика-М |
Гурова Н.Н. |
среди учащихся 11 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Назлуян Карен Араратович |
№ 24 |
Товпеко Г.М. |
II |
Колёсина Мария Андреевна |
Лицей № 23 |
Бондарева Т.М. |
III |
Резниченко Игорь Олегович |
Лицей № 15 |
Волков И.И. |
ФИЗИКА
среди учащихся 7 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Федоров Тимофей Александрович |
Лицей № 15 |
Шамсутдинова Е.А. |
I |
Козлов Василий Андреевич |
Классика-М |
Тораповская Ю.И. |
II |
Григорьев Дмитрий Сергеевич |
Гимназия № 16 |
Крюкова Е.И. |
III |
Широков Арсений Павлович |
№ 6 |
Сокалина А.Н. |
среди учащихся 8 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Чупраков Федор Михайлович |
Вектор |
Ганин М. А. |
II |
Топорков Валерий Витальевич |
Классика-М |
Тораповская Ю.И. |
III |
Матвеев Владимир Витальевич |
№ 6 |
Сокалина А.Н. |
среди учащихся 9 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Поповкин Андрей Алексеевич |
№ 28 |
Морыженкова Е.А. |
II |
Маракин Антон Владимирович |
№ 27 |
Петько Т.И. |
III |
Русанов Дмитрий Олегович |
№ 27 |
Петько Т.И. |
среди учащихся 10 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Пушкарев Василий Владимирович |
№ 27 |
Данасене О.Ю. |
II |
Самсонов Петр Алексеевич |
Гимназия № 16 |
Елисеева М.В. |
III |
Процык Олеся Васильевна |
№ 27 |
Данасене О.Ю. |
среди учащихся 11 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Жуков Евгений Игоревич |
№ 6 |
Афанасьева О.В. |
II |
Гордиенко Алена Сергеевна |
Гимназия № 16 |
Елисеева М.В. |
III |
Козлов Михаил Валерьевич |
№ 6 |
Афанасьева О.В. |
ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ЗНАНИЙ
среди учащихся 10 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Певцова Наталья Сергеевна |
Лицей № 23 |
Васильева Н.В. |
II |
Сахаров Владислав Александрович |
Лицей № 23 |
Васильева Н.В. |
III |
Чурилова Полина Дмитриевна |
№ 6 |
Шалимова Н.Н. |
среди учащихся 11 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Рубцова Анна Сергеевна |
№ 27 |
Поюровская А.А. |
II |
Люднев Антон Геннадьевич |
№ 27 |
Поюровская А.А. |
III |
Барышникова Екатерина Леонидовна |
№ 6 |
Шалимова Н.Н. |
МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА, ИСКУССТВО
среди учащихся 9 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Лазарева Дарья Алексеевна |
Гимназия № 16 |
Чеботарева Е. В. |
II |
Палеева Мария Борисовна |
№ 28 |
Ремизов В. М. |
III |
Нигей Мария Вячеславовна |
№ 6 |
Кабатова С. В. |
среди учащихся 10-11 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Евдокимова Мария Вячеславовна |
№ 24 |
Шарун О.Б. |
II |
Исупова Елена Сергеевна |
№ 24 |
Шарун О.Б. |
III |
Трушкина Анастасия Дмитриевна |
Гимназия № 1 |
Трушкина И.М. |
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
среди учащихся 7-8 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Пузравина Наталия Максимовна |
№ 12 |
Коваленко Л.В. |
II |
Шадис Алина Борисовна |
№ 12 |
Коваленко Л.В. |
III |
Солопова Елизавета Александровна |
№ 4 |
Хритонова Т.С. |
среди учащихся 9 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Смирнова Людмила Сергеевна |
№12 |
Коваленко Л.В. |
II |
Есауленко Виола Мусарбиевна |
Лицей № 23 |
Мишина И.М. |
III |
Жуковская Екатерина Ярославна |
Лицей № 15 |
Добыкин М.С. |
среди учащихся 10-11 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Лобжанидзе Лилиана Гочаевна |
№ 5 |
Кузыбаев Ю. Г. |
II |
Щукина Анна Туркоевна |
Лицей № 23 |
Мишина И.М. |
III |
Родионова Екатерина Александровна |
Лицей № 15 |
Добыкин М.С. |
ЭКОЛОГИЯ
среди учащихся 9 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Федосеева Анастасия Александровна |
Гимназия № 16 |
Кучерова Л.А. |
II |
Соловьева Анастасия Михайловна |
№ 6 |
Дербышова Н.Г. |
III |
Маракин Антон Владимирович |
№ 27 |
Максимова Л.Б. |
среди учащихся 10 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Пушкарев Василий Владимирович |
№ 27 |
Титкина С.Н. |
II |
Морозова Мария Константиновна |
Гимназия № 1 |
Фадеенко С.П. |
III |
Филиппова Екатерина Дмитриевна |
Гимназия № 16 |
Кучерова Л.А. |
среди учащихся 11 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Грибанова Екатерина Станиславовна |
№ 27 |
Скворцова Н.И. |
II |
Зудина Виктория Александровна |
№ 27 |
Титкина С.Н. |
III |
- |
- |
- |
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
среди учащихся 7 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Игнатьев Алексей Сергеевич |
Лицей № 15 |
Архипкина М.В. |
II |
Рязанцева Дарья Сергеевна |
№ 27 |
Конташкина Н.В. |
III |
Рысева Ксения Михайловна |
№ 29 |
Карпова И.А. |
среди учащихся 8 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Гюльбасарова Карина Артуровна |
№ 25 |
Хачикян Л.Х. |
II |
Федотова Ксения Игоревна |
Классика-М |
Шебитова К.Г. |
III |
Воронов Тимур Максимович |
Классика-М |
Шебитова К.Г. |
среди учащихся 9 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Палеева Мария Борисовна |
№ 28 |
Матвеева Ю.В. |
II |
Дешукова Алина Андреевна |
№ 10 |
Иевлева В.В. |
III |
Кумар Дженнифер Аджит |
Лицей № 23 |
Кузнецова Т.И. |
среди учащихся 10 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Носач Артемий Александрович |
Лицей № 23 |
Кузнецова Т.И. |
II |
Мехоношина Валентина Игоревна |
№ 5 |
Заволокина Л.Б. |
III |
Кунина Екатерина Евгеньевна |
№ 24 |
Плисецкая А.М. |
III |
Хегай Ирина Олеговна |
Классика-М |
Рюмина В.В. |
среди учащихся 11 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Колёсина Мария Андреевна |
Лицей № 23 |
Инсарская Г.Б. |
II |
Корешков Георгий Кириллович |
№ 6 |
Додонова Е.И. |
III |
Федотова Татьяна Евгеньевна |
№ 24 |
Плисецкая А.М. |
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
среди учащихся 7-8 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Попугаева Анна Юрьевна |
Классика-М |
Карева Е.Б. |
II |
Федотова Ксения Игоревна |
Классика-М |
Карева Е.Б. |
III |
Котова Елена Юрьевна |
№ 14 |
Севостьянова В.Н. |
среди учащихся 9-11 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Хегай Ирина Олеговна |
Классика-М |
Карева Е.Б. |
II |
Пьянов Михаил Сергеевич |
Классика-М |
Карева Е.Б. |
III |
Новиков Денис Михайлович |
Классика-М |
Карева Е.Б. |
ГЕОГРАФИЯ
среди учащихся 7 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Сорокина Анастасия Андреевна |
№ 27 |
Скворцова Н.И. |
II |
Козлов Василий Андреевич |
Классика-М |
Ткаченко Е.В. |
III |
Поволоцкий Артём Андреевич |
Вектор |
Совенкова Е.В. |
среди учащихся 8 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Лепилов Павел Сергеевич |
№ 10 |
Александрова А. М. |
II |
Дёмин Дмитрий Андреевич |
№ 27 |
Скворцова Н.И. |
III |
Шикуть Никита Леонидович |
Лицей № 15 |
Баршаева Т.В. |
среди учащихся 9 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Свистунов Андрей Андреевич |
Классика-М |
Ткаченко Е. В. |
II |
Плахтиенко Анастасия Дмитриевна |
№ 5 |
Лысенко Т.Ю. |
III |
Лаврентьев Михаил Сергеевич |
№ 10 |
Александрова А.М. |
среди учащихся 10-11 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Варзин Евгений Игоревич |
№ 6 |
Шалимова Н.Н. |
II |
Шмелёв Вячеслав Валерьевич |
№ 5 |
Гришина М.А. |
III |
Шляховский Андрей Игоревич |
№ 27 |
Скворцова Н.И. |
ЭКОНОМИКА
среди учащихся 9-11 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
- |
- |
- |
II |
Рубцова Анна Сергеевна |
№ 27 |
Поюровская А.А. |
III |
Аламова Александра Алиевна |
№ 6 |
Шалимова Н.Н. |
ХИМИЯ
среди учащихся 8 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Шубина Анна Геннадьевна |
№ 8 |
Калялина Н.Н. |
II |
Галустова Анна Юрьевна |
№ 8 |
Калялина Н.Н. |
III |
Овсяник Елизавета Олеговна |
№ 28 |
Сапожникова О.А. |
среди учащихся 9 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Деленгов Михаил Тарасович |
№ 8 |
Калялина Н.Н. |
II |
Ицелева Дарья Александровна |
Классика-М |
Печенкина И. В. |
III |
Федосеева Анастасия Александровна |
Гимназия № 16 |
Щеглова С.В. |
среди учащихся 10 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Абилов Владислав Владимирович |
№ 28 |
Сапожникова О.А. |
II |
Катков Александр Андреевич |
Классика-М |
Печенкина И.В. |
III |
Савина Екатерина Андреевна |
№ 8 |
Калялина Н.Н. |
среди учащихся 11 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Ильюхин Евгений Владиславович |
Лицей № 23 |
Родионова М.В. |
II |
Никульшин Леонид Львович |
Лицей № 23 |
Родионова М.В. |
III |
Белоброва Анна Вячеславовна |
Лицей № 23 |
Родионова М.В. |
ЛИТЕРАТУРА
среди учащихся 7 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Матвеева Злата Андреевна |
Лицей № 23 |
Гущин А. А. |
II |
Перелыгин Владимир Андреевич |
Гимназия № 17 |
Немкаева Ф. Г. |
III |
Полякова Софья Владимировна |
№ 25 |
Петрунина Т. А. |
среди учащихся 8 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Дегтярев Егор Евгеньевич |
Гимназия № 1 |
Кононцева Г. А. |
II |
Хадеев Арсений Павлович |
Лицей № 23 |
Ненахова В. В. |
III |
Федотова Ксения Игоревна |
Классика-М |
Попугаева Н.В. |
среди учащихся 9 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Новикова Анна Александровна |
Лицей № 15 |
Тукмакова С.В. |
II |
Орлова Елизавета Сергеевна |
№ 14 |
Картузова Л.Г. |
III |
Дунаева Анастасия Сергеевна |
№ 6 |
Чернякова З.Д. |
среди учащихся 10 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Кунина Екатерина Евгеньевна |
№ 24 |
Зарахович Т.М. |
II |
Бирюкова Екатерина Анатольевна |
№ 28 |
Колчина Е.А. |
III |
Косарькова Екатерина Андреевна |
Лицей № 15 |
Тукмакова С.В. |
среди учащихся 11 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Федотова Татьяна Евгеньевна |
№ 24 |
Зарахович Т.М. |
II |
Савченко Елизавета Андреевна |
Классика-М |
Водовозова О.В. |
III |
Москвичева Полина Михайловна |
Лицей № 23 |
Ненахова В.В. |
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
среди учащихся 7-8 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Митрошин Иван Алексеевич |
Классика-М |
Александрова А.Ф. |
II |
Ивасенко Даниил Владимирович |
Лицей № 2 |
Летаева Е.В. |
III |
Самойлов Никита Андреевич |
Классика-М |
Александрова А.Ф. |
среди учащихся 9-11 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Кашенкова Надежда Александровна |
Гимназия № 17 |
Нигиян Е.В. |
II |
Топоркова Мария Андреевна |
№ 4 |
Хритонова Т.С. |
III |
- |
- |
- |
ТЕХНОЛОГИЯ
среди учащихся 7-8 классов (девушки):
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Мисник Мария Алексеевна |
Лицей № 2 |
Королева Н.А. |
II |
Александрова Анна Ильинична |
№ 28 |
Котова Ю.В. |
III |
Матвеева Анна Сергеевна |
Гимназия № 1 |
Садовникова И.Ю. |
среди учащихся 7-8 классов(юноши):
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Юров Алексей Андреевич |
№ 5 |
|
II |
Хлудов Вячеслав Александрович |
№ 28 |
|
III |
Григорьев Никита Викторович |
№ 27 |
|
среди учащихся 9 классов(юноши):
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
|
|
|
II |
Наумушкин Василий Анатольевич |
№ 10 |
Гильмутдинов Ш.Н. |
III |
|
|
|
среди учащихся 10-11 классов(девушки):
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Кузнецова Алина Михайловна |
Гимназия № 1 |
Максимова Е. Н. |
II |
Максимова Анастасия Дмитриевна |
№ 25 |
Дубровина Г.В. |
III |
- |
- |
- |
МАТЕМАТИКА
среди учащихся 6 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Шатохин Артемий Валерьевич |
Классика-М |
Тетюхина Н.Д. |
II |
Михненко Наталья Андреевна |
№ 29 |
Ушкова Т.Г. |
III |
Соломатина Анастасия Александровна |
Гимназия № 17 |
Воронина О.В. |
среди учащихся 7 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Федоров Тимофей Александрович |
Лицей № 15 |
Саницкая Н.А. |
II |
Гончаренко Аркадий Александрович |
№ 14 |
Мусаэлян И.А. |
III |
Акишина Ксения Александровна |
Классика-М |
Григорьева Н.Д. |
среди учащихся 8 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Лисицына Александра Константиновна |
№ 6 |
Останькович Т.Э. |
II |
Глухих Анастасия Олеговна |
№ 5 |
Кулагина И.В. |
III |
Гарькавый Иван Сергеевич |
Гимназия № 17 |
Кондратович Г.Е. |
среди учащихся 9 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Козлюк Яна Валерьевна |
№ 6 |
Останькович Т.Э. |
II |
Катермин Никита Сергеевич |
№ 6 |
Останькович Т.Э. |
III |
Ульянин Дмитрий Андреевич |
№ 24 |
Афонькина В.Н. |
среди учащихся 10 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Пушкарев Василий Владимирович |
№ 27 |
Шевцова М.А. |
II |
Тарасова Анна Дмитриевна |
Вектор |
Болдырева Э.М. |
III |
Карачевцева Маргарита Алексеевна |
№ 28 |
Овсянкина О.А. |
среди учащихся 11 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Журавлев Илья Алексеевич |
№ 6 |
Останькович Т.Э. |
II |
Жуков Евгений Игоревич |
№ 6 |
Останькович Т.Э. |
III |
Корябкин Данил Александрович |
№ 3 |
Козлова С.С. |
ДУХОВНОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ ПОДМОСКОВЬЯ
среди учащихся 7-11 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Сапогов Иван Андреевич |
№ 6, 6кл. |
Кабатова С.В. |
II |
Кусакина Мария Геннадьевна |
№ 24 |
Асавкина Т.В. |
III |
Степина Елизавета Васильевна |
Елиса |
Глазунова М.А. |
ИНФОРМАТИКА
среди учащихся 7-8 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Демин Дмитрий Андреевич |
№ 27 |
Гольденберг Т.А. |
II |
Хоменок Владимир Сергеевич |
№ 28 |
Лобанова Г.С. |
III |
Шатохин Арсений Валерьевич |
Классика-М |
Михайлова Г.В. |
среди учащихся 9 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Павлов Илья Владимирович |
№ 6 |
Никишина О.Е. |
II |
Поповкин Андрей Алексеевич |
№ 28 |
Лобанова Г.С. |
III |
Ткаченко Николай Александрович |
№ 10 |
Ахмедова В.В. |
среди учащихся 10 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Малиновский Алексей Владимирович |
Лицей № 23 |
Бауров А.Ю. |
Малащук Олеся Борисовна |
Гимназия № 16 |
Блохина Т.А. |
|
III |
Стоянов Никита Эдуардович |
№ 27 |
Калмыков В.В. |
среди учащихся 11 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Варзин Евгений Игоревич |
№ 6 |
Никишина О.Е. |
II |
Кашкина Анна Ивановна |
№ 6 |
Шедов С.В. |
III |
Журавлев Илья Алексеевич |
№ 6 |
Никишина О.Е. |
ПРАВО
среди учащихся 9 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
- |
- |
- |
II |
Боженков Егор Олегович |
Вектор |
Барковская И. Э. |
III |
|
|
|
среди учащихся 10 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
Копташкина Александра Алексеевна |
№ 27 |
Лесникова Н. С. |
II |
Цыбина Валерия Артёмовна |
№ 27 |
Богоявленская И. Ф. |
III |
Востриков Валерий Олегович |
Лицей № 23 |
Холзакова Н. И. |
среди учащихся 11 классов:
Место |
ФИО учащегося |
Школа |
ФИО учителя |
I |
- |
- |
- |
II |
Солдатов Герман Сергеевич |
№ 10 |
Ляшенко Ю. Г. |
III |
Курмышев Андрей Маратович |
№ 10 |
Ляшенко Ю. Г. |