Версия для слабовидящих

Олимпиады

 

21 апреля 2017 года прошла региональная олимпиада для 8 классов по химии

Подробнее

12 апреля 2017 года прошла региональная олимпиада для 8 классов по литературе

Подробнее

11 апреля 2017 года прошла региональная олимпиада для 8 классов по русскому языку

Подробнее

07 апреля 2017 года прошла региональная олимпиада для обучающихся 8 классов по биологии

Подробнее

04 апреля 2017 года прошла региональная олимпиада для обучающихся 8 классов по МХК

Подробнее

30 марта 2017 года прошла региональная олимпиада для обучающихся 8 классов по астрономии

Подробнее

28 марта 2017 года прошла региональная олимпиада для обучающихся 8 классов по географии

Подробнее

18 марта 2017 года прошла региональная олимпиада для обучающихся 8 классов по обществознанию

Подробнее

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!! 


Областной конкурс «Педагогический дебют – 2017»

В октябре 2017 года стартует муниципальный этап областного конкурса "Педагогический дебют - 2017".

В конкурсе могут принять участие учителя общеобразовательных учреждений городского округа Мытищи, педагогический стаж которых по состоянию на 1 октября текущего года не превышает 3 лет.

Приказ №2644 от 11.09.2017г. Об областном конкурсе "Педагогический дебют"


«Российская компетентностная олимпиада»

ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» проводит с 05.07.2017 по 14.07.2017 олимпиаду школьников «Российская компетентностная олимпиада» (далее – олимпиада).

Олимпиада – это комплексное состязание команд обучающихся 8-11 классов, решающих последовательность проблемных заданий в области обществознания, аналитических и управленческих задач.

Прием заявок до 20.04.2017 (letorko2017@gmail.com).

Получить более подробную информацию можно на сайте: http://opencu.ruhttp://www.mgpu.ru.
Положение о Российской компетентностной олимпиаде


56-я выездная физико-математическая олимпиада

Московский физико-технический институт 28 января 2017 года проводит 56-ю выездную физико-математическую олимпиаду.

Место проведения:  г. Мытищи,  МБОУ СОШ № 6.

Время проведения: 12.00.

  • Для учащихся 5-6 классов – олимпиада по математике, продолжительность 2ч.
  • Для учащихся 7-11 классов – олимпиада по математике и физике, продолжительность 4ч.

Регистрация участников на сайте http://abitu.net/EVENT/2426

выездная олимпиада МФТИ


Междисциплинарная олимпиада имени В.И. Вернадского

Общероссийское общественное движение творческих педагогов «Исследователь» проводит в 2017 году Междисциплинарную олимпиаду имени В.И. Вернадского.

Этапы олимпиады:

  • отборочный – прием научно-исследовательских работ (с 01.01.2017 по 19.02.2017);
  • заключительный – выполнение заданий творческого характера (25.03.2017, 26.03.2017).

Пройти электронную регистрацию и получить более подробную информацию можно на сайте: http://vernadsky.online.

Контактные телефоны: 8-495-725-36-38, 8-495-316-17-20, (vernadsky.info@gmail.com).


«Зимняя школа по физике»

«Зимняя школа по физике» это ежегодное мероприятие для подготовки к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников по физике, на которое мы приглашаем победителей и призеров регионального этапа 2015-2016 учебного года, продолжающих обучение в образовательных организациях Московской области, а так же всех желающих 9-11 классов, которые хотят подготовиться к региональному этапу или просто порешать олимпиадные задачи, повышенного уровня сложности.

Занятия будут проходить в следующие даты:

  • 08.12.16 Начало занятий в 16:00.
  • 15.12.16 Начало занятий в 16:00.
  • 22.12.16 Начало занятий в 16:00.
  • 27.12.16 Начало занятий в 16:00.

Занятия будут проходить по адресу: г.Мытищи, ул.Веры Волошиной, д.24, аудитория 114/115 (одна аудитория, любая из дверей). Начало занятий в 16:00. Продолжительность около 3-х часов.

При себе иметь пишущие принадлежности, документ удостоверяющий личность и заряд энергии на работу.

Все занятия полностью бесплатные. 


Междисциплинарная Многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство»

Для обучающихся 8-11 классов.

Ассоциация инновационных регионов России совместно с Национальным исследовательским Томским государственным университетом проводят междисциплинарную Многопрофильную олимпиаду «Технологическое предпринимательство» (далее – олимпиада).

Профили олимпиады: новые технологии, прикладные биотехнологии, информационные технологии, авиатехнологии, ресурсосберегающие технологии.

Пройти электронную регистрацию и получить более подробную информацию можно на сайте: http://olimp.tech.

Контактный телефон оргкомитета олимпиады: 8-963-769-41-65, olymp@i-regions.org. 


Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций

ФГКОУ ВО Академия федеральной службы безопасности Российской Федерации (далее – Академия ФСБ России) проводит Межрегиональную олимпиаду школьников на базе ведомственных образовательных организаций (далее – олимпиада).

Олимпиада проводится по следующим предметам: математика, физика, обществознание, иностранный язык (английский, испанский, немецкий, французский, китайский) и русский язык.

Подробная информация на сайте Академии ФСБ России http://www.academy.fsb.ru и сайте олимпиады http://www.v-olymp.ru.

Контактные телефоны: 8-495-989-36-36, 8-495-989-36-39. 


Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам в городском округе Мытищи в 2016/2017 учебном году

 

Приказ № 392 от 22.09.2016 г. О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городском округе Мытищи в 2016/2017 учебном году

 

Приказ № 338 от 29.08.2016 г. о подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016-2017 учебном году

 

Список жюри и орг.комитета муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016-2017 учебном году

  

Четвертая областная олимпиада старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству в 2016/2017 учебном году

 

Приказ № 428 от 12.10.2016 г. О проведении школьного и муниципального этапов четвертой областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных учреждений городского округа Мытищи по избирательному законодательству в 2016/2017 учебном году

 

Решение Избирательной комиссии Московской области № 292/3989-5 от 27.09.16 г. О проведении четвертой областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству в 2016/2017 учебном году 


Приказ о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Мытищинском муниципальном районе в 2015/2016 учебном году.

 

Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по общеобразовательным предметам  в 2015-2016 учебном году                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

№ п/п

ОУ

Предмет

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Статус

ФИО учителя

             1.

№ 1

Биология

Маргарит

Анна

Анатольевна

11

победитель

Фадеенко Светлана Петровна

2.    

№ 1

Математика

Хафизов

Тимур

Икромжонович

5

призер

Москвина Нина Сергеевна

3.    

№ 1

МХК (искусство)

Жихарева

Алёна

Сергеевна

10

победитель

Трушкина Ирина Михайловна

4.    

№ 1

Английский язык

Меньшов

Иван

Сергеевич

8

призер

Григорьева Татьяна Михайловна

5.    

№ 1

География

Шимирев

Вячеслав

Алексеевич

9

призер

Кроха Ирина Аркадьевна

6.    

№ 1

Информатика

Греков

Илья

Сергеевич

9

призер

Бершадская Ирина Витальевна

7.    

№ 1

Технология

Турчина

Полина

Андреевна

8

победитель

Максимова Елена Николаевна

8.    

№ 1

Технология

Сушко

Елизавета

Андреевна

7

призер

Максимова Елена Николаевна

9.    

№ 2

Биология

Крюкова

Полина

Андреевна

8

призер

Алиева Латифа Бахтияр Кызы

10. 

№ 2

Обществознание

Лебедева

Анна

Михайловна

8

призер

Тимохина Анна Викторовна

11. 

№ 2

ОБЖ

Герасенкова

Алена

Игоревна

10

призер

Новикова Светлана Александровна

12. 

№ 2

ОБЖ

Лаврова

Анна

Александровна

11

призер

Новикова Светлана Александровна

13. 

№ 2

ОБЖ

Макаренко

Вероника

Алексеевна

10

призер

Новикова Светлана Александровна

14. 

№ 2

Литература

Крюкова

Полина

Андреевна

8

призер

Халевина Марина Викторовна

15. 

№ 2

Литература

Дубовая

Василиса

Александровна

10

победитель

Фиткаленко Зинаида Ивановна

16. 

№ 2

Литература

Мисник

Мария

Алексеевна

10

призер

Фиткаленко Зинаида Ивановна

17. 

№ 2

Физическая культура

Савелов

Максим

Вадимович

10

призер

Бакурова Зоя Ивановна

18. 

№ 3

Физическая культура

Федорова

Екатерина

Олеговна

8

призер

Лобанова Ирина Владимировна

19. 

№ 4

Русский язык

Пономарев

Андрей

Сергеевич

7

победитель

Зимина Ирина Васильевна

20. 

№ 4

История

Сапунова

Полина

Андреевна

9

победитель

Федяева Людмила Анатольевна

21. 

№ 4

Обществознание

Сапунова

Полина

Андреевна

9

призер

Федяева Людмила Анатольевна

22. 

№ 4

ОБЖ

Морозов

Максим

Сергеевич

9

призер

Овсепян Галина Петровна

23. 

№ 4

Право

Ким

Константин

Андреевич

10

победитель

Федяева Людмила Анатольевна

24. 

№ 4

География

Пономарев

Андрей

Сергеевич

7

победитель

Докучаева Наталья Васильевна

25. 

№ 5

Русский язык

Гончарова

Полина

Тимофеевна

8

победитель

Яковлева Алла Григорьевна

26. 

№ 5

Русский язык

Косецкая

Екатерина

Сергеевна

8

призер

Глухих Лариса Борисовна

27. 

№ 5

История

Потемкин

Александр

Сергеевич

11

призер

Присадков Аким Сергеевич

28. 

№ 5

Обществознание

Косецкая

Екатерина

Сергеевна

8

победитель

Присадков Аким Сергеевич

29. 

№ 5

Математика

Кузнецова

Анна

Андреевна

7

призер

Беркун Ирина Евгеньевна

30. 

№ 5

Технология

Кудаков

Алексей

Андреевич

10

победитель

Карпенко Василий Николаевич

31. 

№ 5

Технология

Салахов

Вадим

Ильдусович

10

призер

Карпенко Василий Николаевич

32. 

№ 5

ОБЖ

Гришин

Александр

Андреевич

11

призер

Кузыбаев Юрий Геннадьевич

33. 

№ 5

Английский язык

Колобкова

Антонина

Анатольевна

11

победитель

Меренцова Валерия Сергеевна

34. 

№ 5

География

Понятых

Руслан

Витальевич

7

призер

Лысенко Татьяна Юрьевна

35. 

№ 5

Физическая культура

Табибулаев

Саъдихон

Зафарович

8

призер

Опинка Корнелий Васильевич

36. 

№ 5

Физическая культура

Сушков

Евгений

Юрьевич

8

призер

Опинка Корнелий Васильевич

37. 

№ 5

Физическая культура

Гришин

Александр

Андреевич

11

призер

Опинка Корнелий Васильевич

38. 

№ 5

Физическая культура

Пастер

Ян

Игоревич

11

призер

Опинка Корнелий Васильевич

39. 

№ 5

Физическая культура

Румянцев

Денис

Романович

11

призер

Водопьянов Дмитрий Николаевич

40. 

№ 6

Русский язык

Широковских

Светлана

Сергеевна

8

призер

Гаршина Татьяна Николаевна

41. 

№ 6

Русский язык

Смольская

Диана

Владимировна

9

призер

Приходько Ирина Владимировна

42. 

№ 6

Русский язык

Ковалева

Маргарита

Игоревна

10

призер

Уколова Любовь Михайловна

43. 

№ 6

Обществознание

Смирнов

Владислав

Юрьевич

7

победитель

Сапрыкина Алла Олеговна

44. 

№ 6

Немецкий язык

Флёров

Павел

Дмитриевич

9

победитель

нет

45. 

№ 6

ОПД и ПЗ

Ковалева

Маргарита

Игоревна

10

призер

Шалимова Наталья Николаевна

46. 

№ 6

Математика

Денисов

Максим

Дмитриевич

5

победитель

Шошина  Марина Александровна

47. 

№ 6

Математика

Кутявина

Арина

Тимуровна

5

призер

Шошина  Марина Александровна

48. 

№ 6

Математика

Широковских

Светлана

Сергеевна

8

победитель

Дронова Екатерина Евгеньевна

49. 

№ 6

Математика

Смольская

Диана

Владимировна

9

победитель

Копусова Ирина Евгеньевна

50. 

№ 6

Математика

Егоров

Антон

Игоревич

10

победитель

Останькович Татьяна Эдгаровна

Ляпина Лариса Алексеевна

51. 

№ 6

Математика

Сечко

Александр

Дмитриевич

10

призер

Останькович Татьяна Эдгаровна

Ляпина Лариса Алексеевна

52. 

№ 6

Математика

Широков

Арсений

Павлович

10

призер

Останькович Татьяна Эдгаровна

Ляпина Лариса Алексеевна

53. 

№ 6

Математика

Саляев

Артур

Малказович

11

призер

Останькович Татьяна Эдгаровна

Ляпина Лариса Алексеевна

54. 

№ 6

Математика

Северилов

Павел

Андреевич

11

призер

Останькович Татьяна Эдгаровна

Ляпина Лариса Алексеевна

55. 

№ 6

ОБЖ

Мельник

Всеволод

Константинович

7

победитель

Костренко Олег Викторович

56. 

№ 6

ДКП

Сапогов

Иван

Андреевич

9

победитель

Кабатова Светлана Владимировна

57. 

№ 6

МХК (искусство)

Уткина

Светлана

Витальевна

9

призер

Кабатова Светлана Владимировна

58. 

№ 6

Экология

Смольская

Диана

Владимировна

9

призер

Дербышова Наталья Геннадьевна

59. 

№ 6

Экология

Ковалева

Маргарита

Игоревна

10

призер

Дербышова Наталья Геннадьевна

60. 

№ 6

Экономика

Миронова

Елизавета

Андреевна

11

призер

Шалимова Наталья Николаевна

61. 

№ 6

Экономика

Гончарова

Виолетта

Васильевна

10

призер

Шалимова Наталья Николаевна

62. 

№ 6

Астрономия

Смирнов

Владислав

Юрьевич

7

призер

Афанасьева Ольга Викторовна

63. 

№ 6

Астрономия

Широковских

Светлана

Сергеевна

8

победитель

Афанасьева Ольга Викторовна

64. 

№ 6

Астрономия

Комяков

Иван

Данилович

8

призер

Афанасьева Ольга Викторовна

65. 

№ 6

Астрономия

Филиппов

Иван

Михайлович

9

победитель

Афанасьева Ольга Викторовна

66. 

№ 6

Астрономия

Михайленко

Дмитрий

Вадимович

9

призер

Афанасьева Ольга Викторовна

67. 

№ 6

Астрономия

Катермин

Всеволод

Сергеевич

9

призер

Афанасьева Ольга Викторовна

68. 

№ 6

Астрономия

Яловегин

Сергей

Владимирович

10

призер

Сокалина Александра Николаевна

69. 

№ 6

Астрономия

Сараев

Роман

Евгеньевич

10

призер

Сокалина Александра Николаевна

70. 

№ 6

Астрономия

Чашка

Иван

Анатольевич

11

победитель

Сокалина Александра Николаевна

71. 

№ 6

Астрономия

Саляев

Артур

Малхазович

11

призер

Сокалина Александра Николаевна

72. 

№ 6

Право

Флеров

Павел

Дмитриевич

9

призер

Посвятенко Юлия Викторовна

73. 

№ 6

Английский язык

Илюхина

Анастасия

Сергеевна

7

призер

Додонова Елена Ивановна

74. 

№ 6

Английский язык

Крейнина

Александра

Олеговна

10

победитель

Гришина Анна Витальевна

75. 

№ 6

География

Хаимов

Даниил

Ильявович

11

призер

Шалимова Наталья Николаевна

76. 

№ 6

Физическая культура

Пак

Виталий

Александрович

11

победитель

Бузина  Светлана Александровна

77. 

№ 6

Физика

Саляев

Артур

Малхазович

11

победитель

Сокалина Александра Николаевна

78. 

№ 6

Физика

Северилов

Павел

Андреевич

11

призер

Сокалина Александра Николаевна

79. 

№ 6

Физика

Ковалева

Маргарита

Игоревна

10

победитель

Сокалина Александра Николаевна

80. 

№ 6

Физика

Широков

Арсений

Павлович

10

призер

Сокалина Александра Николаевна

81. 

№ 6

Физика

Каун

Татьяна

Васильевна

10

призер

Сокалина Александра Николаевна

82. 

№ 6

Физика

Филиппов

Иван

Михайлович

9

призер

Афанасьева Ольга Викторовна

83. 

№ 6

Физика

Смольская

Диана

Владимировна

9

призер

Афанасьева Ольга Викторовна

84. 

№ 6

Физика

Широковских

Светлана

Сергеевна

8

призер

Афанасьева Ольга Викторовна

85. 

№ 6

Физика

Мельник

Всеволод

Константинович

7

победитель

Афанасьева Ольга Викторовна

86. 

№ 6

Физика

Чухнова

София

Руслановна

7

призер

Афанасьева Ольга Викторовна

87. 

№ 6

Информатика

Мельник

Всеволод

Константинович

7

победитель

Шошина Марина Александровна

88. 

№ 6

Информатика

Смирнов

Владислав

Юрьевич

7

призер

Никишина Ольга Евгеньевна

89. 

№ 6

Информатика

Поповкин

Александр

Алексеевич

10

победитель

Шошина Марина Александровна

90. 

№ 6

Информатика

Ивановский

Сергей

Игоревич

11

победитель

Шошина Марина Александровна

91. 

№ 6

Информатика

Марков

Вениамин

Владимирович

10

призер

Бордун Виталий Николаевич

92. 

№ 8

Химия

Токарева

Татьяна

Сергеевна

9

призер

Калялина Наталья Николаевна

93. 

№ 8

Химия

Галустова

Анна

Юрьевна

11

победитель

Калялина Наталья Николаевна

94. 

№ 8

Химия

Шубина

Анна

Геннадьевна

11

призер

Калялина Наталья Николаевна

95. 

№ 8

Технология

Никульшина

Екатерина

Евгеньевна

9

победитель

Середа Елена Борисовна

96. 

№ 10

Технология

Хидаев

Адам

Русланович

9

призер

Гильмутдинов Шамиль Нуриевич

97. 

№ 10

Технология

Царьков

Даниил

Сергеевич

8

победитель

Гильмутдинов Шамиль Нуриевич

98. 

№ 10

География

Мойсеенко

Кирилл

Романович

9

призер

Герасимова Ирина Михайловна

99. 

№ 10

Информатика

Ветлин

Владислав

Сергеевич

10

призер

Бордун Виталий Николаевич

100.       

№ 12

История

Давыдова

Кира

Владимировна

9

призер

Карпушкина Екатерина Ивановна

101.       

№ 12

Литература

Давыдова

Кира

Владимировна

9

призер

Удрисова Юлия Владимировна

102.       

№ 12

Физическая культура

Иванов

Данил

Игоревич

8

призер

Иванова Галина Казимировна

103.       

№ 12

Физическая культура

Фетисова

Кристина

Сергеевна

9

призер

Иванова Галина Казимировна

104.       

№ 14

Математика

Пшеничников

Глеб

Викторович

5

призер

Мусаэлян Инга Вальтеровна

105.       

№ 14

ОБЖ

Цимох

Анна

Александровна

7

призер

Айсуваков Геннадий Нурьевич

106.       

№ 14

ОБЖ

Горбачёва

Ульяна

Андреевна

10

призер

Айсуваков Геннадий Нурьевич

107.       

№ 14

Физическая культура

Пшеничникова

Полина

Викторовна

8

призер

Криксина Галина Александровна

108.       

№ 15

Русский язык

Перфилова

Софья

Сергеевна

11

призер

Курлова Светлана Алексеевна

109.       

№ 15

Химия

Титова

Дарья

Дмитриевна

10

призер

Зарубина Анжелла Николаевна

110.       

№ 15

Обществознание

Белялов

Владимир

Владимирович

9

призер

Елисеева Элла Вильсоновна

111.       

№ 15

Математика

Шатов

Олег

Викторович

8

призер

Киндер Наталья Николаевна

112.       

№ 15

ОБЖ

Шестакова

Евгения

Алексеевна

9

победитель

Калинина Ольга Борисовна

113.       

№ 15

ОБЖ

Галдин

Илья

Романович

10

победитель

Калинина Ольга Борисовна

114.       

№ 15

Литература

Перфилова

Софья

Сергеевна

11

призер

Курлова Светлана Алексеевна

115.       

№ 15

Астрономия

Поволоцкий

Артем

Андреевич

10

победитель

Ерёмин Сергей Викторович

116.       

№ 15

Астрономия

Волков

Илья

Витальевич

11

призер

Ерёмин Сергей Викторович

117.       

№ 15

География

Баскаков

Антон

Павлович

10

победитель

Баршаева Татьяна Владиславовна

118.       

№ 15

Физическая культура

Галкина

Мария

Алексеевна

8

призер

Найда Жанна Геннадьевна

119.       

№ 15

Физика

Волков

Илья

Витальевич

11

призер

Ерёмин Сергей Викторович

120.       

№ 15

Физика

Топорков

Аркадий

Дмитриевич

9

победитель

Ерёмин Сергей Викторович

121.       

№ 15

Физика

Шатов

Олег

Викторович

8

победитель

Ерёмин Сергей Викторович

122.       

№ 15

Физика

Дудов

Дмитрий

Константинович

8

призер

Ерёмин Сергей Викторович

123.       

№ 15

Физика

Лупачёв

Леонид

Борисович

7

призер

Ерёмин Сергей Викторович

124.       

№ 15

Информатика

Шатов

Олег

Викторович

8

победитель

Горячевский Василий Сергеевич

125.       

№ 16

Русский язык

Нестерова

Ирина

Антоновна

7

призер

Кулеш Наталья Ивановна

126.       

№ 16

Русский язык

Акст

Екатерина

Евгеньевна

7

призер

Захарчук Ирина Владимировна

127.       

№ 16

История

Кузнецова

Дарья

Дмитриевна

11

призер

Шумакова Ольга Леонидовна

128.       

№ 16

Обществознание

Сазонова

Софья

Андреевна

10

призер

Гришанина Наталья Вячеславовна

129.       

№ 16

Математика

Баранников

Федор

Ильич

6

победитель

Хассику Светлана Эдуардовна

130.       

№ 16

Математика

Вдовенко

Виктор

Викторович

6

призер

Хассику Светлана Эдуардовна

131.       

№ 16

Математика

Герасько

Дмитрий

Алексеевич

9

призер

Ковачева Татьяна Владимировна

132.       

№ 16

МХК (искусство)

Ермичева

Анастасия

Александровна

9

призер

Разуваева Галина Владимировна

133.       

№ 16

Экология

Герасько

Дмитрий

Алексеевич

9

победитель

Кучерова Людмила Александровна

134.       

№ 16

Литература

Карташева

Виктория

Олеговна

11

победитель

Ивочкина Ольга Павловна

135.       

№ 16

Экономика

Петренко

Наталья

Максимовна

11

призер

Егоркина Виктория Леонидовна

136.       

№ 16

Физическая культура

Шумилина

Алина

Алексеевна

8

победитель

Авдышева Раиса Виллиевна

137.       

№ 16

Физическая культура

Ушанова

Александра

Дмитриевна

10

призер

Авдышева Раиса Виллиевна

138.       

№ 16

Физика

Герасько

Дмитрий

Алексеевич

9

призер

Елисеева Марина Валентиновна

139.       

№ 16

Физика

Устинова

Елизавета

Александровна

9

призер

Елисеева Марина Валентиновна

140.       

№ 16

Информатика

Гапонов

Максим

Евгеньевич

8

призер

Блохина Татьяна Анатольевна

141.       

№ 16

Английский язык

Брагина

Варвара

Владимировна

10

призер

Мочек Анна Алексеевна

142.       

№ 17

Биология

Артющенко

Ольга

Алексеевна

7

призер

Васенкова Светлана Николаевна

143.       

№ 17

Обществознание

Репета

Дарья

Константиновна

11

призер

Сизова Наталья Сергеевна

144.       

№ 17

Математика

Соломатина

Анастасия

Александровна

9

призер

Ермакова Ольга Николаевна

145.       

№ 17

Математика

Гарькавый

Иван

Сергеевич

11

победитель

Морозова Татьяна Ивановна

146.       

№ 17

Право

Репета

Дарья

Константиновна

11

призер

Сизова Наталья Сергеевна

147.       

№ 17

Английский язык

Яровой

Владислав

Анатольевич

8

призер

Бабкин Александр Николаевич

148.       

№ 17

Английский язык

Лодина

Анастасия

Вячеславовна

9

призер

Арзамасова Жанна Викторовна

149.       

№ 17

Английский язык

Барсегова

Эмма

Арамовна

11

призер

Полинова Инесса Эдуардовна

150.       

№ 17

Физическая культура

Колосов

Олег

Иванович

8

призер

Толстых Вера Васильевна

151.       

№ 17

Китайский язык

Шиханова

Мария-Елена

Алексеевна

7

победитель

Дробченко Надежда Владимировна

152.       

№ 17

Китайский язык

Буравлева

Екатерина

Михайловна

11

победитель

Дробченко Надежда Владимировна

153.       

№ 19

История

Гущина

Полина

Сергеевна

9

призер

Шкундина-Устюжина Валерия Дмитриевна

154.       

№ 22

ОПК

Бунеску

Анастасия

Валерьевна

7

Диплом III

Симаева Марина Анатольевна

155.       

№ 23

Русский язык

Егорова

Полина

Ивановна

9

победитель

Гущина Елена Александровна

156.       

№ 23

Русский язык

Бартош

Дарья

Александровна

10

победитель

Гущин Анатолий Александрович

157.       

№ 23

Русский язык

Шпудейко

Полина

Сергеевна

11

победитель

Радкевич Алла Аркадьевна

158.       

№ 23

Биология

Шпудейко

Полина

Сергеевна

11

призер

Липисовецкая Татьяна Михайловна

159.       

№ 23

Биология

Самойленко

Мария

Андреевна

11

призер

Липисовецкая Татьяна Михайловна

160.       

№ 23

Химия

Бараки

Давид

Николаевич

9

призер

Родионова Марина Вячеславовна

161.       

№ 23

Химия

Двояшов

Иван

Андреевич

10

призер

Родионова Марина Вячеславовна

162.       

№ 23

Химия

Шпудейко

Полина

Сергеевна

11

призер

Родионова Марина Вячеславовна

163.       

№ 23

Обществознание

Антонов

Александр

Юрьевич

9

победитель

Холзакова Наталья Игоревна

164.       

№ 23

Обществознание

Хадеев

Арсений

Павлович

11

призер

Максимова Ольга Федоровна

165.       

№ 23

ОПД и ПЗ

Хадеев

Арсений

Павлович

11

призер

Васильева Надежда Вениаминовна

166.       

№ 23

Литература

Ильиных

Софья

Евгеньевна

8

победитель

Гущина Елена Александровна

167.       

№ 23

Литература

Черкасская

Евгения

Игоревна

8

призер

Гущин Анатолий Александрович

168.       

№ 23

Право

Давидян

Алена

Ивановна

9

призер

Холзакова Наталья Игоревна

169.       

№ 23

География

Романенко

Виктор

Александрович

10

призер

Потокина Лариса Николаевна

170.       

№ 23

Информатика

Брянцев

Степан

Антонович

8

призер

Бауров Алексей Юрьевич

171.       

№ 23

Информатика

Кутилин

Сергей

Алексеевич

8

призер

Бауров Алексей Юрьевич

172.       

№ 23

Информатика

Мельник

Никита

Валерьевич

9

призер

Бауров Алексей Юрьевич

173.       

№ 24

Русский язык

Вострикова

Мария

Николаевна

9

призер

Зарахович Татьяна Михайловна

174.       

№ 24

ОПК

Вострикова

Мария

Николаевна

9

Диплом III

Шарун Ольга Борисовна

175.       

№ 24

ОПК

Красненкова

София

Александровна

9

Диплом III

Смирнова Елена Борисовна

176.       

№ 24

Обществознание

Проскуряков

Иван

Сергеевич

8

призер

Никоненко Клавдия Григорьевна

177.       

№ 24

ОБЖ

Иоспа

Евгений

Андреевич

11

призер

Овсянников Евгений Сергеевич

178.       

№ 24

МХК (искусство)

Мирзоева

Мария

Владимировна

11

призер

Шарун Ольга Борисовна

179.       

№ 24

Экология

Жигляева

Анастасия

Андреевна

8

призер

Ивлева Елена Викторовна

180.       

№ 24

Литература

Вострикова

Мария

Николаевна

9

победитель

Зарахович Татьяна Михайловна

181.       

№ 24

Английский язык

Вострикова

Мария

Николаевна

9

победитель

Зимина Наталья Михайловна

182.       

№ 24

Французский язык

Литвинов

Ярослав

Александрович

8

победитель

Яковлева Светлана Ивановна

183.       

№ 24

Физическая культура

Копыл

Надежда

Александровна

7

призер

Кротов Андрей Владимирович

184.       

№ 24

Физическая культура

Воронова

Татьяна

Сергеевна

11

призер

Лапутина  Ирина Евгеньевна

185.       

№ 25

Математика

Козлов

Артем

Александрович

5

призер

Черняева Марина Михайловна

186.       

№ 25

ОБЖ

Антипова

Ульяна

Николаевна

8

призер

Кроха Олег Михайлович

187.       

№ 25

Литература

Полякова

Софья

Владимировна

10

призер

Петрунина Татьяна Анатольевна

188.       

№ 25

Английский язык

Гюльбасарова

Карина

Артуровна

11

призер

Чувашева Елена Эдуардовна

189.       

№ 26

ОПК

Пузанова

Дарья

Дмитриевна

7

Диплом III

Лобова Ирина Васильевна

190.       

№ 26

ОПК

Кривцова

Маргарита

Александровна

7

Диплом III

Лобова Ирина Васильевна

191.       

№ 27

Русский язык

Сорокина

Анастасия

Андреевна

10

призер

Гроза Тамара Николаевна

192.       

№ 27

История

Сорокина

Анастасия

Андреевна

10

победитель

Гуторова Ольга Александровна

193.       

№ 27

История

Черкасов

Сергей

Витальевич

11

победитель

Богоявленская Ирина Францевна

194.       

№ 27

Обществознание

Сорокина

Анастасия

Андреевна

10

призер

Гуторова Ольга Александровна

195.       

№ 27

Обществознание

Федоренко

Алена

Владимировна

11

победитель

Богоявленская Ирина Францевна

196.       

№ 27

ОПД и ПЗ

Федоренко

Алена

Владимировна

11

победитель

Поюровская Алла Анатольевна

197.       

№ 27

Математика

Ингман

Глеб

Русланович

6

призер

Федотова Ольга Алексеевна

198.       

№ 27

Математика

Вагапова

Анастасия

Вадимовна

7

победитель

Федотова Ольга Алексеевна

199.       

№ 27

Математика

Ревтова

Марина

Николаевна

8

призер

Косаренкова Наталья Владимировна

200.       

№ 27

Математика

Федоренко

Алена

Владимировна

11

призер

Косаренкова Наталья Владимировна

201.       

№ 27

ОБЖ

Ревтова

Марина

Николаевна

8

призер

Косаренкова Наталья Владимировна

202.       

№ 27

МХК (искусство)

Петров

Павел

Андреевич

10

призер

Приходько Валерия Олеговна

203.       

№ 27

Экология

Ревтова

Марина

Николаевна

8

победитель

Максимова Людмила Борисовна

204.       

№ 27

Экология

Скепская

Анастасия

Владимировна

9

призер

Неделяева Вячеслава Юрьевна

205.       

№ 27

Экология

Демин

Дмитрий

Андреевич

11

победитель

Титкина Светлана Николаевна

206.       

№ 27

Экология

Тимаков

Кирилл

Александрович

11

призер

Титкина Светлана Николаевна

207.       

№ 27

Литература

Попова

Дарья

Игоревна

8

призер

Панферова Ольга Сергеевна

208.       

№ 27

Литература

Черкасов

Сергей

Витальевич

11

призер

Глинкина Татьяна Николаевна

209.       

№ 27

Экономика

Федоренко

Алена

Владимировна

11

победитель

Богоявленская Ирина Францевна

210.       

№ 27

Право

Кожокарь

Михаил

Михайлович

9

призер

Данилина Нина Сергеевна

211.       

№ 27

Право

Федоренко

Алёна

Владимировна

11

призер

Данилина Нина Сергеевна

212.       

№ 27

Английский язык

Рязанцева

Дарья

Сергеевна

10

призер

Копташкина Наталья Владимировна

213.       

№ 27

География

Ревтова

Марина

Николаевна

8

призер

Скворцова Наталья Ивановна

214.       

№ 27

География

Сорокина

Анастасия

Андреевна

10

призер

Скворцова Наталья Ивановна

215.       

№ 27

География

Демин

Дмитрий

Андреевич

11

победитель

Скворцова Наталья Ивановна

216.       

№ 27

География

Луппов

Никита

Сергеевич

11

призер

Скворцова Наталья Ивановна

217.       

№ 27

Физическая культура

Макарова

Ольга

Андреевна

10

победитель

Курицин Михаил Владимирович

218.       

№ 27

Физическая культура

Рыбакова

Анастасия

Андреевна

9

призер

Перичева Лидия Викторовна

219.       

№ 27

Физическая культура

Грень

Ольга

Владимировна

10

призер

Курицин Михаил Владимирович

220.       

№ 27

Физическая культура

Летуновская

Наталья

Владимировна

10

призер

Перичева Лидия Викторовна

221.       

№ 27

Физическая культура

Закиров

Ильдар

Наилевич

9

призер

Курицин Михаил Владимирович

222.       

№ 27

Физическая культура

Лебедев

Никита

Андреевич

9

призер

Курицин Михаил Владимирович

223.       

№ 27

Информатика

Галанцев

Егор

Сергеевич

8

победитель

Гольденберг Татьяна Аркадьевна

224.       

№ 27

Информатика

Новиков

Иван

Андреевич

11

призер

Гольденберг Татьяна Аркадьевна

225.       

№ 27

Информатика

Демин

Дмитрий

Андреевич

11

призер

Гольденберг Татьяна Аркадьевна

226.       

№ 27

Технология

Галынкин

Степан

Алексеевич

7

призер

Медведев Николай Иванович

227.       

№ 28

История

Онуфрийчук

Денис

Дмитриевич

7

призер

Мотькина Анна Васильевна

228.       

№ 28

ОБЖ

Романчук

Юрий

Евгеньевич

9

призер

Абрамчук Светлана Михайловна

229.       

№ 28

Литература

Ушакова

Диана

Олеговна

9

призер

Хитрова Татьяна Александровна

230.       

№ 28

Астрономия

Рязанова

Валерия

Валерьевна

7

призер

Морыженкова Елена Александровна

231.       

№ 28

Астрономия

Козьяков

Даниил

Дмитриевич

8

призер

Морыженкова Елена Александровна

232.       

№ 29

Биология

Завьялов

Александр

Евгеньевич

7

призер

Близнюк Елена Геннадьевна

233.       

№ 29

Биология

Братчикова

Юлия

Алексеевна

9

победитель

Близнюк Елена Геннадьевна

234.       

№ 29

Обществознание

Завьялов

Александр

Евгеньевич

7

призер

Азарченкова Татьяна Алексеевна

235.       

№ 29

Математика

Михненко

Алексей

Андреевич

5

призер

Гвоздкова Ольга Алексеевна

236.       

№ 31

Физическая культура

Козлов

Станислав

Витальевич

7

победитель

Атаньязов Руслан Акимгереевич

237.       

№ 31

Технология

Борисова

Александра

Аркадьевна

7

призер

Олькова Екатерина Анатольевна

238.       

Марфинская

СОШ

Экология

Примерова

Алина

Андреевна

8

призер

Добронравова Лилия Анатольевна

239.       

Классика-М

Русский язык

Щиплецова

Варвара

Тимофеевна

7

призер

Чеснокова Елена Михайловна

240.       

Классика-М

Русский язык

Мазур

Дарья

Сергеевна

9

победитель

Минзагутдинова Галина Алексеевна

241.       

Классика-М

Русский язык

Ерыгина

Анастасия

Романовна

11

призер

Попугаева Наталия Владимировна

242.       

Классика-М

Биология

Береговский

Илья

Геннадьевич

7

победитель

Шаранихина Ольга Алексеевна

243.       

Классика-М

Биология

Кравчинский

Дмитрий

Михайлович

8

победитель

Шаранихина Ольга Алексеевна

244.       

Классика-М

Биология

Шилов

Денис

Сергеевич

9

призер

Шаранихина Ольга Алексеевна

245.       

Классика-М

Биология

Мазур

Дарья

Сергеевна

9

призер

Шаранихина Ольга Алексеевна

246.       

Классика-М

Биология

Маркин

Андрей

Андреевич

9

призер

Шаранихина Ольга Алексеевна

247.       

Классика-М

Биология

Жарков

Всеволод

Александрович

10

победитель

Шаранихина Ольга Алексеевна

248.       

Классика-М

Биология

Добрынин

Иван

Владимирович

10

призер

Шаранихина Ольга Алексеевна

249.       

Классика-М

Химия

Мазур

Дарья

Сергеевна

9

победитель

Печенкина Ирина Викторовна

250.       

Классика-М

История

Кибитов

Ярослав

Андреевич

8

победитель

Гурова Наталья Николаевна

251.       

Классика-М

История

Добрынин

Ярослав

Витальевич

8

призер

Гурова Наталья Николаевна

252.       

Классика-М

История

Кондрашов

Кирилл

Евгеньевич

10

призер

Антонова Лариса Владимировна

253.       

Классика-М

История

Гребенюк

Денис

Олегович

10

призер

Антонова Лариса Владимировна

254.       

Классика-М

Обществознание

Комарова

Екатерина

Сергеевна

10

победитель

Боков Александр Михайлович

255.       

Классика-М

Немецкий язык

Добрынин

Ярослав

Витальевич

8

призер

Александрова Аниса Фаритовна

256.       

Классика-М

Немецкий язык

Акишина

Ксения

Александровна

10

призер

Александрова Аниса Фаритовна

257.       

Классика-М

ОПД и ПЗ

Шилов

Денис

Сергеевич

10

победитель

Боков Александр Михайлович

258.       

Классика-М

Математика

Береговский

Илья

Геннадьевич

7

призер

Жулева Ольга Васильевна

259.       

Классика-М

МХК (искусство)

Попугаева

Анна

Юрьевна

11

победитель

Антонова Лариса Владимировна

260.       

Классика-М

МХК (искусство)

Ерыгина

Анастасия

Романовна

11

призер

Антонова Лариса Владимировна

261.       

Классика-М

МХК (искусство)

Комарова

Екатерина

Сергеевна

10

призер

Антонова Лариса Владимировна

262.       

Классика-М

Экономика

Шилов

Денис

Сергеевич

9

призер

Боков Александр Михайлович

263.       

Классика-М

Экономика

Комарова

Екатерина

Сергеевна

10

призер

Боков Александр Михайлович

264.       

Классика-М

Право

Шилов

Денис

Сергеевич

9

победитель

Боков Александр Михайлович

265.       

Классика-М

Право

Атаниязова

Ангелина

Тимуровна

9

призер

Боков Александр Михайлович

266.       

Классика-М

Право

Гребенюк

Павел

Сергеевич

10

призер

Боков Александр Михайлович

267.       

Классика-М

Право

Кондрашов

Кирилл

Евгеньевич

10

призер

Боков Александр Михайлович

268.       

Классика-М

Право

Митрошин

Егор

Алексеевич

11

победитель

Боков Александр Михайлович

269.       

Классика-М

Право

Самойлов

Никита

Андреевич

11

призер

Боков Александр Михайлович

270.       

Классика-М

Английский язык

Береговский

Илья

Геннадьевич

7

победитель

Слюсарева Татьяна Риммовна

271.       

Классика-М

Английский язык

Щиплецова

Варвара

Тимофеевна

7

призер

Слюсарева Татьяна Риммовна

272.       

Классика-М

Английский язык

Мазур

Дарья

Сергеевна

9

призер

Слюсарева Татьяна Риммовна

273.       

Классика-М

Французский язык

Щиплецова

Варвара

Тимофеевна

7

победитель

Карева Елена Борисовна

274.       

Классика-М

Французский язык

Жарков

Богдан

Александрович

7

призер

Карева Елена Борисовна

275.       

Классика-М

Французский язык

Гребенюк

Павел

Сергеевич

10

победитель

Карева Елена Борисовна

276.       

Классика-М

Французский язык

Комарова

Екатерина

Сергеевна

10

призер

Карева Елена Борисовна

277.       

Классика-М

Французский язык

Попугаева

Анна

Юрьевна

11

призер

Карева Елена Борисовна

278.       

Классика-М

География

Кравчинский

Дмитрий

Михайлович

8

призер

Ткаченко Елена Валерьевна

279.       

Классика-М

Физика

Береговский

Илья

Геннадьевич

7

призер

Лесная Ольга Егоровна

280.       

Классика-М

Литература

Щиплецова

Варвара

Тимофеевна

7

победитель

Попугаева Наталья Владимировна

281.       

Логос М

Биология

Кугут

Андрей

Александрович

8

призер

Ярославцева Мария Олеговна

282.       

Логос М

Литература

Ветчинкина

Александра

Александровна

7

призер

Сергиенко Елена Геннадиевна

283.       

ЛШ-ЗМ

История

Коханчик

Егор

Андреевич

8

призер

Печурин Олег Александрович

284.       

ЛШ-ЗМ

Английский язык

Грудинин

Семен

Михайлович

10

призер

Ходакова Ирина Васильевна

285.       

ЛШ-ЗМ

Китайский язык

Шрамков

Егор

Александрович

7

призер

Крамарь Любовь  Владимировна

286.       

Междун. гимн-я в Новых Вешках

Биология

Каленкова

Анастасия

Ильинична

10

призер

Старостина Ольга

Васильевна

287.       

Междун. гимн-я в Новых Вешках

ОПК

Каленкова

Елена

Ильинична

7

Диплом III

Парамонова Лариса Валентиновна

288.       

Междун. гимн-я в Новых Вешках

ОПК

Козин

Степан

Николаевич

7

Диплом III

Парамонова Лариса Валентиновна

289.       

Междун. гимн-я в Новых Вешках

Литература

Каленкова

Елена

Ильинична

7

призер

Парамонова Лариса Валентиновна

290.       

Междун. гимн-я в Новых Вешках

Английский язык

Крючкова

Анастасия

Константиновна

8

победитель

Страхова Дарья Сергеевна

291.

«Вектор»

История

Смирнов

Иннокентий

Аркадьевич

7

победитель

Лыба Елена Леонидовна

292.       

«Вектор»

Обществознание

Смирнов

Иннокентий

Аркадьевич

7

призер

Барковская Ирина Эдуардовна

293.       

«Вектор»

Немецкий язык

Смирнов

Иннокентий

Аркадьевич

7

призер

Михеева Елена Григорьевна

294.       

«Вектор»

Немецкий язык

Ямникова

Анна

Денисовна

8

победитель

Михеева Елена Григорьевна

295.       

«Вектор»

География

Смирнов

Иннокентий

Аркадьевич

7

призер

Совенкова  Елена Владимировна

296.       

«Вектор»

Физика

Смирнов

Иннокентий

Аркадьевич

7

призер

Жукова Мария Сергеевна

297.       

«Гелиос»

История

Дегтяренко

Никита

Игоревич

7

призер

Голдобина Татьяна Николаевна

ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚ 


График

проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам в Московской области

в 2015/2016 учебном году

ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚ 

№ п/п

Предмет

Классы, участвующие в олимпиаде

Время, отведенное на олимпиаду

Начало олим-пиады

Дата проведения

Место проведения

Ответственные

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

Химия

9,€“11 классы

(задания по параллелям)

по 4 часа(теория и практика)

10-00

01.11.2015

(воскр.)

СОШ№ 8

Капба О.С.

Казакова Л.В.

Калялина Н.Н.

2.

Биология

7-€“11 классы

(задание по параллелям)

3 ч

10-00

07.11.2015

(суббота)

СОШ№ 14

Сорокина Н.В.

Виноградова Е.В.

Буряга Н.И.

3.

Технология

(Iтур)*

7-€“11 классы

(задание по возрастным группам:

7 -€“ 9 классы,

10 - €“11 классы)

1,5 ч (теория)

3 часа(выполнение практической работы)

14-00

07.11.2015

(суббота)

СОШ№ 31

Качалова М.В.

Смирнова Е.И.

Максимова Е.Н.

4.

Русский язык

7-€“11 классы

(по возрастным группам: 7,€“8 классы;

9 классы,

10-11 классы)

7-8 классы €“ 1,5 ч;

9-11 класы €“3 ч

10-00

08.11.2015

(воскр.)

Гимназия№1

Маслова Л.В.

Виноградова Е.В.

Брагина В.В.

5.

Экология*

(Iтур)

7-€“11 классы

(задание по возрастным группам:

7-8 классы,

9 классы,

10-11 классы)

2 часа (теория)

14-00

08.11.2015

(воскр.)

СОШ№ 27

Утешева И.В.

Казакова Л.В.

Титкина С.Н.

6.

Общество-знание

7-11 классы

(задание по параллелям)

7, 8 классы €“1 ч 20 мин,

9,10,11 классы €“1,5 ч €“ задания,

1 ч - эссе

10-00

14.11.2015

(суббота)

СОШ№ 4

Волков И.И.

Виноградова Е.В.

Богоявленская И.Ф.

7.

История

7-€“9 классы

(задание по параллелям)

10-11 (возрастная группа)

7, 8 классы €“ 2 часа,

9, 10-11 классы - €“3 часа

10-00

15.11.2015

(воскр.)

СОШ№ 27

Утешева И.В.

Смирнова Е.И.

Богоявленская И.Ф.

8.

Физическая культура

7-€“11 классы

(по возрастным группам:

7-€“8 классы,

9-€“11 классы)

45 мин. (теория), практика по расписанию жюри

10-00

15.11.2015

(воскр.)

СОШ№ 27

Утешева И.В.

Ярош Н.П.

Лапутина И.Е.

9.

География

7-€“11 классы

(задание по параллелям для 7-€“9 классов,

10-€“11 классы единое задание)

2,5 ч (теоретический тур);

45 мин(тесты).

10-00

21.11.2015

(суббота)

Гимназия №16

Новикова Е.Э.

Смирнова Е.И.

Кучерова Л.А.

10.

Французский язык

7-€“11

(задание по возрастным группам:

7-€“8 классы,

9-€“11 классы)

7-8 классы:

чтение-€“40 мин,

лексика и грамматика 1ч,страноведение -€“ 30 мин;

9 -€“ 11 классы:

чтение - €“40 мин,

лексика и грамматика - €“40 мин, письменная речь -€“ 80 мин,

устная речь - “8-10 мин (подготовка к высказыванию - 15 мин), говорение - 8-10 мин

10-00

21.11.2015

(суббота)

Гимназия № 16

Новикова Е.Э.

Волченкова Г.И.

Хритонова Т.С.

11.

Английский язык

7-€“11 классы

(задание по возрастным группам:

7-€“8 классы,

9-€“11 классы)

7-8 классы: чтение - 1 ч, грамматика - €“45 мин.,

письмо -1 ч;

9-11 классы: чтение - 45 мин., грамматика -45 мин.,

письмо-€“ 1 ч, устная реч - 30 мин. на пару

10-00

22.11.2015

(воскр.)

СОШ№ 8

Капба О.С.

Волченкова Г.И.

Киракосян Н.С.

12.

Право

9-€“11 классы

(задание по параллелям)

1ч 30 мин

ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚ 

10-00

22.11.2015

(воскр.)

Гимназия № 17

Аганин Е.В.

Сечко С.Я.

Богоявленская И.Ф.

13.

Астрономия

7-€“11 классы

(задания по возрастным группам:

7 классы,

8-9 классы,

10 классы,

11 классы)

2 ч

11-00

28.11.2015

(суббота)

СОШ№ 6

Ляпина Л.А.

Сечко С.Я.

Елисеева М.В.

14.

Экономика

9-11 классы

(9-11 классы -€“ единое задание)

ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚ 

2 час 40 мин

10-00

28.11.2015

(суббота)

СОШ№ 6

Ляпина Л.А.

Сечко С.Я.

Волков И.И.

15.

Литература

7-€“11 классы

(задание по параллелям)

7, 8 классы -€“ не более 3 часов,

9,10,11 классы -€“ не более 5 часов.

10-00

29.11.2015

(воскр.)

Гимназия №1

Маслова Л.В.

Виноградова Е.В.

Брагина В.В.

16.

Экология*

(IIтур)

по возрастным группам:

7-8 классы,

9 классы,

10-11 классы

ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚ 

по расписанию жюри

10-00

29.11.2015

(воскр.)

СОШ№ 27

Утешева И.В..

Казакова Л.В.

Титкина С.Н.

17.

Информатика и ИКТ

7-€“11 классы

(задание по возрастным группам:

7-8 классы,

9-11 классы)

4 часа

10-00

05.12.2015

(суббота)

СОШ№ 26

(7-9)

Велитченко И.А.

Смирнова Е.И.

Корабликова Е.К.

Гимназия № 16

(10 -11)

Новикова Е.Э.

Казакова Л.В.

Степанова В.В.

18.

Искусство (мировая художественная культура)

9-€“11 классы

(задание по параллелям)

3 часа

11-00

05.12.2015

(суббота)

СОШ№ 6

Ляпина Л.А.

Ярош Н.П.

Просянникова А.Г.

19.

Духовное краеведение Подмосковья

9-€“11 классы (единое задание)

ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚ 

3 часа

10-00

06.12.2015

(воскр.)

ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚ 

СОШ№ 24

Сеген Е.С.

Волченкова Г.И.

Балашова Е.Ю.

20.

Основы безопасности жизнедеятельности

7-€“11 классы (задание по возрастным группам:

7-€“8классы,

9 классы,

10€-11 классы)

ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚ 

3 ч (теория),

4 ч (практический тур)

ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚ 

10-00

06.12.2015

(воскр.)

ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚ 

СОШ№ 24

Сеген Е.С.

Ярош Н.П.

Лапутина И.Е.

21.

Технология

(IIтур)*

по возрастным группам:

7 -€“ 9 классы,

10-€“11 классы

защита проектов

(10 мин. на каждого участника)

14-00

06.12.2015

(воскр.)

СОШ№ 31

Качалова М.В.

Смирнова Е.И.

Максимова Е.Н.

22.

Математика

5-11 классы

(задание по параллелям)

7- 11 классы €“4 часа,

5, 6 классы €“3 часа

10-00

12.12.2015

(суббота)

СОШ№ 26

Велитченко И.А.

Казакова Л.В.

Мазурова И.М.

23.

Основы предпринима-тельской деятельности и потребитель-ских знаний

10-€“11

классы

(единое задание)

40 мин (тест),

40 мин (задачи)

10-00

13.12.2015

(воскр.)

СОШ№ 4

Волков И.И.

Сечко С.Я.

Богоявленская И.Ф.

24.

Немецкий язык

7-€“11 классы

(задание по возрастным категориям:

7-€“8 классы -единое задание,

9-11 классы €“ единое задание)

7 -€“ 8 классы:

2 ч 10 мин(40 мин - €“чтение;

1ч -€“ лексика и грамматика;

30 мин €“страноведение)

9 €“-11 классы:

чтение €“ 40 мин.,

лексика и грамматика €“ 1 ч 20 мин.,страноведение €“ 20 мин.,

письменная речь €“ 1 час,

устная речь (презентация ток-шоу €“ 10-12 мин.), (подготовка 45 мин.)

10-00

13.12.2015

(воскр.)

СОШ№ 4

Волков И.И.

Волченкова Г.И.

Хритонова Т.С.

25.

Физика

7-€“11 классы

(задание по параллелям)

7, 8 классы€“ 2 часа 40 мин,

9 €“ 11 классы €“ 3 ч 20 мин

10-00

19.12.2015 (суббота)

Гимназия № 16

Новикова Е.Э.

Ярош Н.П.

Елисеева М.В.

26.

Китайский язык

7-€“11

(задание по возрастным группам:

7-€“8 классы,

9-€“11 классы)

7-8 классы: чтение-1 ч, грамматика - 45 мин., письмо €“ 1 ч;

ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚ 

9-11 классы: чтение - 45 мин., грамматика - 45 мин., письмо €“ 1 ч, устная речь - 30 мин. на пару

ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚ 

10-00

20.12.2015

(воскр.)

Гимназия № 17

Аганин Е.В.

Волченкова Г.И.

Дробченко Н.В.

27.

Основы православной культуры

После регистрации на сайте www.pravolimp.ru

ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚ 


Приказ о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Мытищинского муниципального района в 2013-2014 учебном году

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2013 €“ 2014 учебном году

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2013-2014 учебном году

ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚ 

08 февраля 2014года в лицее №2 состоялся региональный тур XII Всероссийского интеллектуального марафона учеников €“ занковцев и IV Всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚«Ученик XXI века: пробуем силы €“ проявляем способностиƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚», обучающихся по УМК ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚«Начальная школа XXI вƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚».

Победителями и призерами регионального тура XII Всероссийского интеллектуального марафона учеников €“ занковцев стали:

Ф.И. участника

ОУ

Статус

Учитель

1

Григорян Луиза

№6

победитель

Зыкова Марина Владимировна

2

Матвеева Евгения

№16

призер

Наумова Ирина Владимировна

3

Поюровская Софья

№27

призер

Акопьян Татьяна Федоровна

Победителями и призерами регионального тура IV Всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚«Ученик XXI века: пробуем силы €“ проявляем способностиƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚», обучающихся по УМК ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚«Начальная школа XXI вƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒƒ‚ƒƒƒƒ‚ƒƒƒ‚ƒƒ‚ƒ‚‚» стали:

Ф.И. участника

ОУ

Статус

Учитель

1

Бочковская Елизавета

№17

победитель

Нигматулина Марина Петровна

2

Гашенко Юлиана

№1

призер

Трубнова Елена Владимировна

3

Бакалдин Роман

№24

призер

Добрянская Надежда Николаевна

4

Льгов Алексей

№1

призер

Гусева Юлия Викторовна

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!!!!!


ПРИКАЗ о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Мытищинского муниципального района в 2012-2013 учебном году

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2012 -€“ 2013 учебном году

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2012-2013 учебном году

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 г.


ПРИКАЗ о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Мытищинского муниципального района в 2011-2012 учебном году

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2011 -€“ 2012 учебном году

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2011-2012 учебном году

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
703103
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
Всего
858
1054
858
10215
33902
703103